Unsere Dozenten

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Karsten Aßmann
Volljurist
info@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Klaus Becker
Lehrbeauftragter für Business English | Business Communication | Marketing | Communication Skills
k.becker@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Gerrit Buchenau
Diplom-Ökonom
buchenau@prom-consulting.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Prof. Dr. Andreas Buschmeier
Diplom-Volkswirt, Dr. rer. Pol.
a.buschmeier@ba-fulda.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Sven Guldenschuh
Dipl. Kaufm. Steuerberater
sven@stb-guldenschuh.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Prof. Dr. Lothar Jordan
Direktion | Vorstand
l.jordan@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Andrea Keidel-Jestädt
Diplom-Pflegewirtin
a.keidel-jestaedt@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Ulla Loreth
Diplom-Betriebswirtin
u.loreth@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Prof. Dr.-Ing. Bernd E. Meyer
Wissenschaftlicher Leiter | Professor für Informatik, Wirtschaftsmathematik, Management, Personal|Organisation u.a.
b.meyer@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Martin Langsch
Dipl. Kaufmann | Dipl. Handelslehrer
m.langsch@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Dr. Stefan Pörtner
Doktor der Philosophie | Lehramt für Sek. II
s.poertner@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Marcus Röder
Diplom-Betriebswirt
m.roeder@roeder-training.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Berthold Schweimer
Diplom-Volkswirt
b.schweimer@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Prof. Dr. Günter Solf
Diplom-Volkswirt, Professor an der Privaten BA
g.solf@bu-jordan.de