Unsere Dozenten

Karsten Aßmann
Dozent
info@bu-jordan.de

Klaus Becker
Dozent
k.becker@bu-jordan.de

Gerrit Buchenau
Dozent
buchenau@prom-consulting.de

Prof. Dr. Andreas Buschmeier
Dozent
a.buschmeier@ba-fulda.de

Sven Guldenschuh
Dozent
sven@stb-guldenschuh.de

Prof. Dr. Lothar Jordan
Vorstand | Direktion des Bildungsunternehmens Dr. Jordan
l.jordan@bu-jordan.de

Andrea Keidel-Jestädt
Dozentin
a.keidel-jestaedt@bu-jordan.de

Ulla Loreth
Dozentin
u.loreth@bu-jordan.de

Prof. Dr.-Ing. Bernd E. Meyer
Wissenschaftlicher Leiter der Privaten Berufsakademie Fulda
b.meyer@bu-jordan.de

Martin Langsch
Dozent
m.langsch@bu-jordan.de

Dr. Stefan Pörtner
Dozent
s.poertner@bu-jordan.de

Marcus Röder
Dozent
m.roeder@roeder-training.de

Berthold Schweimer
Dozent
b.schweimer@bu-jordan.de

Prof. Dr. Günter Solf
Dozent
g.solf@bu-jordan.de

Prof. Dr. Mathias Weifert
Dozent
m.weifert@bu-jordan.de